Войти
Оля
Москва

Когда только заболела(((

Я при простуде тоже Трекрезан пью обычно, а вот в горло пшикаю Ангидак. Он с ментоловым вкусом, действует почти мгновенно, и в целом горло быстро от боли избавляет, а дня через два-три уже совсем не болит.

0
25.09.2021
Oxxana
Москва

Я Трекрезан при первых признаках болезни принимаю, только с ним удается сильно не разболеться и прихожу в норму дня за два-три обычно. Спросите его в аптеке.

0
25.09.2021

А мне всегда порошки хорошо симптомы снимали, особенно Фармацитрон🤔

0
25.09.2021
Увлажняющие капли Кто делал пластику недавно? посоветуйте

Похожие записи