Что предпринимаете, чем лечитесь? Я раньше покупала быстрорастворимые порошки, но сейчас понимаю, что толку от них мало. Еще горло болит((( ЧТо посоветуете?
Я при простуде тоже Трекрезан пью обычно, а вот в горло пшикаю Ангидак. Он с ментоловым вкусом, действует почти мгновенно, и в целом горло быстро от боли избавляет, а дня через два-три уже совсем не болит.
0
25.09.2021
Ответить
Москва
Я Трекрезан при первых признаках болезни принимаю, только с ним удается сильно не разболеться и прихожу в норму дня за два-три обычно. Спросите его в аптеке.
0
25.09.2021
Ответить