Добрый день, подскажите хорошую антивозрастную косметику на 35+. Кожа нормальная, есть небольшая склонность к жирности, поэтому крем лучше легкий.
Девочки, доброго дня всем. У меня к вам вопрос про спортивную площадку для детей. Для подростков, если быть точной. Хотим с мужем обустроить такую, чтобы там и турники были, и силовые, и для воркаута, в общем сборная солянка, чтобы каждому было чем заняться. Но застряли на моменте выбора компании, где лучше купить все это. Вроде и много их поиск
Девочки, сдайте контакты проверенного пластического хирурга. Можно кто недавно пластику делал, у кого?
Что предпринимаете, чем лечитесь? Я раньше покупала быстрорастворимые порошки, но сейчас понимаю, что толку от них мало. Еще горло болит((( ЧТо посоветуете?
Для глаз капли. Они помогают вообще? У меня в последнее время сильно стали уставать глаза. Зарядку делаю, но часто забываю о ней(((
Прошла по улице, побыла полчаса по приходу домой увидела, что шея и плечи красные и сыпь как комариные укусы в этих местах. Мажу третий день пантенол ом спреем, красно в уменьшилась, а вот зуд прыщей не проходит.. Чем можно помахать ещё? И может быть это аллергией на солнце? Никогда такого не было.
Как бросить? Есть может какие-то средства вспомогательные?
Кто делал, довольны результатом?
Что поможет быстро избавить от боли в ушах? Не к месту заболела... этот отит меня уже достал(((
Как считаете, уместным там будет оборудовать кабинет аппаратного массажа?
И кстати, может кто знает в таком случае, какой лучше аппарат купить?