Войти
Марина
Москва, Россия
На сайте с 22.12.2016, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
11
записей
1
друг
0
подписчиков
Мама двоих (21 год, 11 лет) Москва
Посоветуйте очки. (плохое зрение)

Всем добрый день! Сыну 12 лет. Сходили к окулисту, итог один глаз -0,5 второй -0.75. В очках я совсем ни чего не понимаю. У самой зрение хорошее. На что обратить внимание? Какие взять линзы, оправу? Чем отличаются? Какая оптика лучше, а в какую лучше не ...

Заяц
21 год 5 месяцев
Солнышко
11 лет 2 месяца