Войти
Ульяновск

Угроза прерывания беременности

Мама двоих (18 лет, 9 лет) Новочеркасск

Шанс есть всегда и у всех.Молите Боженьку чтобы дал вам максимально выносить малыша.А так слушайте врачей.Меньше нервничайте.и не тягайте тяжести..

0
22.12.2016
Ульяновск

Сегодня врач сказала что нет шансов

0
22.12.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Новочеркасск

Шанс есть всегда!!!!!!Верьте и надейтесь!Нервы поберегите..А врачи...Они не Боги!!!Они могут только последней надежды лишить..а почему вам писарий не ставят???или не зашивают...Смотрю многие врачи у девочек сохраняют до последнего!!!Я не врач..Но надежда есть..Малыш или малышка сейчас ещё с вами..Разговаривайте с ней и просите подождать и не торопиться на белый свет!!!Выше нос!!!Боритесь до последнего каков не был бы результат..не опускайте руки..Малышу нужна сильная мама--крепкая духом!

0
22.12.2016
Ульяновск

Аленочка, спасибо Вам за поддержку. Конечно мы надеемся на лучшее.

0
22.12.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Новочеркасск

Пускай вас сохраняют!Что ж за врачи такие!!!Я держу за вас кулочки!Всё будет хорошо!!!

0
22.12.2016
Ульяновск

Я очень на это надеюсь!!! Завтра поставят песарий. И будем решать вопрос о госпитализации.

0
22.12.2016
Ульяновск

Дали направление на госпитализацию, приехав в больницу мне сказали что в этом нет не обходимости. Не понимая серьезности моего положения я спокойно ушла домой. Но решила проконсультироваться в платной клинике, где мне все подробно объяснили. И напугали тоже

0
22.12.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Новочеркасск

Ну вот и отлично!!!!Тут даже бывают истории как боялись не доносить до срока,писарий ставили..А в итоге ещё и перехаживали..вон как малышам нравилось в животе у мамы,что оказывается очень даже не спешат наружу!Бодрее..В любом случае знайте ещё один прожитый день увиличивает шансы выжить у малышика..просто за вами должен быть тотальный контроль..Таким мамочкам потом колят какие-то уколы,чтобы лёгкие дозрели ,в случае ранних родов...Доберётесь до 6 месяцев уже чуть уверенней будете..а потом до 7(так вообще уже не страшно..до 8..9...

0
22.12.2016
Мама троих (23 года, 12 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

Хочу еще сказать, что на пессарии экономить не надо. От его качества будет зависеть болезненность при установке и в дальнейшем. Мне рекомендовали Dr. Arabin , купив его в аптеке я хотела плакать увидев его размер, не верилось что он влезет в меня!.... Но к моему удивлению установка прошла за секунду и безболезненно. И всю беременность я его практически не ощущала. В 39 недель его сняли (тоже очень быстро) и я уже без него ходила еще неделю до родов.

0
22.12.2016
Мама троих (23 года, 12 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

У меня, во вторую беременность, тоже было воронковообразное расширение. Мне установили писсарий и с ним я ходила до родов.

0
22.12.2016
Ульяновск

Наталья, а на каком сроке?

0
22.12.2016
Мама троих (23 года, 12 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

27 недель

0
22.12.2016
Мама троих (23 года, 12 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

И еще сказали носить бандаж весь день, снимать только на ночь... Вот так и доходила. На роды это ни как не повлияло)))

0
22.12.2016
Ульяновск

Я очень за Вас рада. Дай Бог Вам и вашим малышам здоровья.

0
22.12.2016
Мама троих (23 года, 12 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо. И вам желаю успешно доходить беременность и легко родить здорового малыша.

0
22.12.2016
Ульяновск

Добрый день! Поставили мне пессарий. Абсолютно Б езболезненная процедура. Доктор сказала что при узи скорее всего ошиблись в размере шейки, она суп больше 2 см. Надеюсь доносить моего мальчугана. ))) А Вам девочки огромное спасибо за поддержку 😚😚😚

0
23.12.2016
Мама троих (23 года, 12 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

Конечно доносите! Главное позитивный настрой!

0
23.12.2016
Ульяновск

Спасибо 😚😚😚

0
23.12.2016
Мама двоих (14 лет, 2 года) Тбилиси

Держу за вас кулачки!

0
24.12.2016
Ульяновск

Спасибо😢

0
25.12.2016

Похожие записи