Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Алевтина Кибирова
44 года
Астрахань, Россия
На сайте с 22.12.2016, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
Алевтина Кибирова
Мама девочки (23 года)
Астрахань
Сохранить
Удалить заметку
3
записи
2
друга
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2016
Месяц
Декабрь
Выбрать все
Редактировать
Моя беременность оказалась замершей...
С утра начались мажущие выделения а на узи... на одном поставили анэмбрионию, а в другом месте - замершую беременность... эта история для меня закончилась печально. Но я все равно буду надеяться, что когда-нибудь снова забеременею и все будет хорошо. Да... Тералиджен... снотворное. Я пила его пока не знала что беременна. Боюсь, возможно он и стал причиной.
Дневник беременности
Беременность врача-неонатолога. У меня возможно будет больше ответов чем вопросов ))
Итак, новое начало... Поскольку я врач-неонатолог, то язык повествования периодически будет срываться до медицинского.. Вторая беременность в жизни. Первая была почти 14 лет назад и закончилась рождением чудесной девочки. Первая беременность была трудной, трижды была госпитализирована по поводу гипертонуса, почти все 9 месяцев ползала потихоньку, боясь лишнее движение совершить. В итоге набрала 20 кг.. с 48 до беременности пришла к 68 перед родами. При рост 150 см я была похожа на шар...Эдакий сферический конь в вакууме.. Кесарево, потому как зрение было -9. Резус-отрицательная кровь без явлений изосенсебилизации. Доча на 3840г. Потом были годы в течение которых я думала, что ребенок у меня будет один. Потом возникло желание родить еще малыша, но появились трудности. Ничего не получалось. Мы сдавали анализы, принимали препараты, я проходила УЗИ-мониторинг. И когда я почти перестала надеяться, чудо случилось и тест все же показал заветные две полоски.. Я все еще в состоянии эйфории, однако купила Элевит-пронаталь и жду УЗИ 30 числа, когда должны будут зафиксировать сердцебиение плода. В тот же день я встану на учет в женскую консультацию. Если говорить об ощущениях... Легкое головокружение. И ощущение необыкновенности происходящего. Так как я активно занималась бодибилдингом, разумеется, придется отвыкать от штанги и машины Смита на некоторое время. Зато нашла гимнастику для 1 триместра и начала ей заниматься. Очень хочется обмануть токсикоз )) Отменила все корпоративы чтобы не поймать инфекцию. Дома всех замазала оксолиновой мазью... Вобщем, окопалась и затаилась до 30 го )))
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Полина
23 года