Войти
Мария
Благовещенск (Амурская обл.)

Слушать или не слушать?

Anna Nicole
Мой зайчик, 11 лет 8 месяцев Москва

Не слушать. Привыкайте. Районных педиатров надо слушать и делить на 10, а то и 20 то, что говорят. Дальше будет хуже, антибиотики от соплей выпишут или еще что. Готовьтесь чистить уши от лапши, таковы наши реалии((
0
23.12.2016
Мила
Павлик, 9 лет 11 месяцев Королев

Вы шутите чтобы ребенок плакал из за какого то врача...мой тоже крупнейший 5 мес 9 кило. Щас много крупных а у них устарилив нормы мне кажется. Нашего врача я в 2 месяца перестала слушать...стояли в очереди в поликлинику и вся очередь про докорм общается...врач спрашивает как у нас дела...а у нас все прекрасно...много набрал...умница сынок. Больше и не ругают. Поняла моё отношение к этому

0
23.12.2016
Ольга
Артём, 11 лет Красноярск

Вы нормальные! Рост то большой! Кормите как просит кушать! Мы тоже крупные были в 2 мес 6 кг и 59.5 см роста, тоже говорили что перекармливаю ( мы ив шки), так вот, все нормально, ребенок толстым не был никогда, нам сейчас 1,6 , а выглядит на все 2 года, так что все дети разные, если есть в кого быть большим что тут сделаешь то:)))))

0
23.12.2016

Кормите ребёнка по требованию, и не заморачивайтесь с этими нормами. Теми более вы на ГВ.

0
23.12.2016

Похожие записи