Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Валерия Тутаурова
На сайте с 23.12.2016, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
Валерия Тутаурова
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2016
Месяц
Декабрь
Выбрать все
Редактировать
Избыток бифидобактерий у малыша 3 мес.
Девочки, такая проблема, что в двух словах не описать) Малышу педиатр прописала пить бифидумбактерин, они видимо его всем поголовно прописывают. Мы его пропили положенный срок. Малыш на ИВ. Смесь - нан оптипро. И я как то не обратила внимания, что в нем тоже есть бифидобактерии! Примерно в месяц у малыша начались запоры, медсестра сказала купить нан Кисломолочный "с бактериями" после него у нас начался ужасный зеленый жидкий стул, конечно мы кисломолочный сразу убрали и вернулись к обычному нану, но этот стул так и не поменялся. Полезла в интернет и обнаружила, что кроме бифидобактерий обязательно нужны и лакто, о которых педиатр не сказала ни слова! Начали пить их, в зеленом стуле то появляются желтые частицы, то исчезают, смесь не дает лактобактериям размножиться в нужном количестве. Девочки, посоветуйте хорошую смесь. Читала, что некоторым помог Хипп Комбиотик
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Молочные смеси
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо