7 лет

Есть мамочки из Борисоглебска?

Ирина,я живу в Борисоглебске.И скажу я Вам, дороги-ужасные.С садиками вроде все не так плохо, есть даже два новых. Со школами не плжскажу,мы не доросли ещё . Есть парк,маленький ,с несколькими старинными каруселями .С детьми,кроме как просто по улицам гулять, да пл мвгазинам,сходить особо и некуда. Есть один кинотеатр. Детский центр Радуга,там танцы,ещё какие то кружки.Я как то читала подробную статью про экологию Воронежской области, так вот,Борисоглебск считается в этом плане далеко не лучшим,город в низине.Вода водопроводная плохая очень,этом Вам любой житель скажет.
12.04.2017
Юлия, спасибо большое! Ну дороги и у нас далеки от идеала. Такая же отвратная вода.... А у вас город на районы делится? Какой вы бы посоветовали? Центр?
12.04.2017
Да,на районы.Северный мкр или центр.Но я Вас не понимаю,из Воронежа переехать в Борисоглебск,тут обычно все с целью развлечений ездят с детьми в Воронеж,по врачам-в Воронеж,и я Вам скажу,что хотя бы уже ради одного медицинского обслуживания переехала бы отсюда в Воронеж,но возможности нет.В поликлинике такой бардак,такой еще поискать надо.Невропатолог детский уволилась недавно,ей 82 года,вообще теперь никакого нет в городе.
12.04.2017
Это временно. пока я в декрете. Просто есть серьезные обстоятельства. Так у меня в Воронеже родители живут. Будем иногда приезжать развлекаться. С медициной конечно жаль, что так дела обстоят.
12.04.2017
Нужна слингокуртка! Спасибо, дорогие девочки!