Нам уже 39+3, вчера заметила, что животик сверху стал совсем мягким, даже какая-то ямка появилась над пупком сантиметрах в 4-5, понимаю, что это животик опустился, но всё равно кажется, что малышу так не удобно сидеть, у кого так было? И через сколько примерно начнутся роды?