В последний день зимы решила прогуляться по городу, все утро бродила по старым улочкам в центре, потом по приморскому бульвару. Идет большая стройка, сносят старые дома, город обновляется очень интенсивно 
Было пасмурно , но без ветров.
На бульваре клумбы с моими любимыми цветочками. 