Войти

Нужна помощь !

наталья
илья, 17 лет 6 месяцевпавел, 15 лет 7 месяцевпётр, 11 лет 4 месяца Новочеркасск

Наташа здравствуйте.У моего младшего была такая такая же беда на ГВ.Я каждый раз делала клизмы,но это не выход,так кишечник можно убить,Когда я была у своей бабушки и мамы,они посоветовали следующее.Отщипните маленький кусочек детского мыла или любого другого,без добавок,сделайте подобие .свечки и вставьте в попу.Через 5 -15 минут малышка покакает.Мы так спасались до 7 месяцев.Удачи вам и хорошего настроения.

0
24.12.2016

Здравствуйте, а как часто вы делали это мыльце? Ребёнок вообще сам не ходил до 7 месяцев?

0
24.12.2016
наталья
илья, 17 лет 6 месяцевпавел, 15 лет 7 месяцевпётр, 11 лет 4 месяца Новочеркасск

Проблема началась в 2 месяца.До 7 месяцев с мылом,но редко и сам.Мыло вставляла 1-2 раза в день,когда начинал пронзительно кричать и дуться.Это говорит о слабых мышцах кишечника.Очень желаю вам чтобы этот способ помог. Только когда вставите,сожмите ягодички,чтобы не выдавила обратно.Мыло начинает раздражать стенки кишечника и он начинает сокращаться.Кусочек мыла выйдет вместе с какашками.

0
24.12.2016

Спасибо за совет!

0
24.12.2016

Здравствуйте, к сожалению не очень получилось:-( вышло совсем чуть-чуть, а крика было много.....

0
25.12.2016
наталья
илья, 17 лет 6 месяцевпавел, 15 лет 7 месяцевпётр, 11 лет 4 месяца Новочеркасск

Наташ здравствуйте.Как ваши дела?Получилось у малышки?

0
25.12.2016

Похожие записи