Войти
Лара Бачу
Москва

Диагностика пола ребенка

Ёлка
Сын, 18 лет 8 месяцевДочь, 11 лет 7 месяцевДочь, 7 лет 4 месяца Химки

подруге в 13 недель сказали, что мальчик, родилась девочка. мне мальчика на втором скрининге определили, а девочку мы буквально ловили, раз 5 наверное узи делали, ну где то незадолго до планового второй узи узнали, что все-таки девочка)

0
26.12.2016
Елизавета
Александр, 13 лет 9 месяцевМария, 11 лет 9 месяцев Подольск

У меня оба раза совпало ))) сына сказали в 14 недель, дочь в 12,5. Врач объяснила, что не по пипке смотрела, а по параметрам ) как она сказала "большая голова, ножки короткие -скорее всего мальчик". Потом все подтвердилось )))

0
26.12.2016

В 11 недель сказали, что мальчик. И было это 15 лет назад, в обычной жк, то есть увидели на самом простом аппарате УЗИ.

0
26.12.2016
Алёна Головань
Владислав, 18 летНиколай, 9 лет 11 месяцев Новочеркасск

Можно..на этом сроке смотрят какой угол у этой пипки....Мне на этом же сроке сказали..не ошиблись

0
26.12.2016
СветLANKA:)
Настенька, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Первый раз на 11 и 5 сказали деффочка скорее всего..так и осталось

0
26.12.2016
Катя
Полина, 11 лет 4 месяцаМиша, 7 лет 8 месяцев Пятигорск

Мне в 12 сказалимальчик,в 16 девочка. В итоге девочка!

0
26.12.2016
Ирина
Руслан, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

В 11 и 2 сказали 80 процентов что мальчик . Потом так и осталось . Все мальчика видят

0
26.12.2016
Как поступить? Сильна боль в пояснице и в почках

Похожие записи