7 лет

Любимые родственники.

Забейте на нее большой и толстый х.й! либо сводите общение с ней к нулю, либо дальше хлеще будет и взвоете еще ни раз!
25.12.2016
Да я и не против, только муж считает это неправильным.
26.12.2016
Общайтесь как можно реже. И без навороченного телефона от вас тоже может как-нибудь обойтись. Пусть ее муж ей покупает. Эти 40 тыр вы потратите на себя и своего ребенка. Если она не лежачий инвалид, то почему ВЫ должны к ней возить внука? Это что, зоопарк на выезде? "Только у нас и только сегодня спешите увидеть"??? В доме кто-то один должен быть немножко тираном. У вас в доме тиран - свекровь. Вдумайтесь в эту фразу. У вас в доме. Вот такое мое мнение. Захочет увидеть внука - приедет сама. А вы к ним - на ДР и НГ, хватит, пожалуй.
25.12.2016
да и вообще у нее есть мужик... какого хрена она вообще чето требует..палаумная какая то....телефон ей... с какой стати то
25.12.2016
послать ее на х.... свести общение к нулю... были у знакомых такие ситуации... сыновья как правило боятся матерей обидеть... и если не сводилось общение с ними к нулю ,то семья их рушилась и развод был в итоге..
25.12.2016
У меня такая же мама. Только у нее еще с подтекстом, мол, вы без меня никто и звать вас никак. Терпела, слушала, ругалась, а выход, оказывается, был один возможный - свести общение к нулю. Мы живем в 10 мин езды друг от друга, но созваниваемся и видимся раз в пару месяцев. Меня это абсолютно устраивает, а она не успевает за наши короткие встречи/созвоны "разойтись" на обсер и упреки.
25.12.2016
Второй ребенок