Новые ботинки с высокими берцами из нубука р. 41, (маломерки идут на 39-40)
Экв. 4 000 рублей.
При интересном обмене готовы к обмену у любого метро.
Мои хотелки: https://www.babyblog.ru/user/id2515627/26595
Мой обмен: https://www.babyblog.ru/user/lenta_cat/id2515627/1091
Поте нет.![]()
![]()
Новые ботинки с высокими берцами из нубука Выхино, Новокосино, Кузнецкий мост
Мама девочки (10 лет)
Москва
Можете тогда померить куртку? Она не маломерит?
0
11.12.2017
Ответить
Москва
Длина 86см, от подмышки до подмышки 52см, длина рукава от горловины 74см, длина рукава от плеча 62см, ПОТ 43см. Фирма Vina K
0
11.12.2017
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Москва
Здравствуйте, если Вас устроит то: кофеварка, сумка из гобелена и медведь.
0
19.12.2017
Ответить
Мама двоих (13 лет, 7 лет)
Москва
Здравствуйте! Посмотрите, пож
0
15.09.2017
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Москва
У Вас много чего понравилось. Вам какая модель нужна?
0
15.09.2017
Ответить
Мама двоих (13 лет, 7 лет)
Москва
в первую очередь зима, а вообще обе пары забрала бы)
0
15.09.2017
Ответить
Мама двоих (27 лет, 16 лет)
Москва
Дв.посмотрите у меня пожалуйста )
0
14.03.2017
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Москва
У Вас много интересной одежды на мальчика, но у меня девочка :( Поэтому увы, ничего...
0
16.03.2017
Ответить



увы...