Сегодня 25 декабря.
Доченька ростет не по дням,а по часам!!!Это безусловно радует.
Проснулась Ритуля в отличном настроении,что очень радует... 
Она у меня карапузик,вес моей малышки сейчас примерно 7,800...да,не спорю,кто то подумает что это очень много для данного возраста,но что поделать)))Мы растем и радуемся жизни!!!))) А вот и фотоотчет сегодняшнего дня...




Доченьке подарили мобиль,мелодии такие хорошие,песни-колыбеньки замечательные...доченька лежала и разглядывала новую игрушку,устав за целый день от гостей,она сдалась под споеойную музыку)))
