Сегодня сделала тест , что то он меня не радует 1 полоска яркая,вторая ели видна и то если приглядываться!!!!
растроилась!!!!может рано сделала тест???
Краснодар
Кто делал тест на 6 день 5 дневок подсадки свежий протокол??
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года)
Краснодар
Главное что есть))) у меня на 6дпп тоже вторую плохо было видно
0
27.12.2016
Ответить