хочу быть обычной мамой , из тех, кто сидит на лавочке, закинув ногу на ногу и разговаривает по телефону, когда их ребенок играет с другими детьми в песочнице. О Боже ,как хочу!!! но увы. 😢🤧
Внесу небольшую поправку , потому как не всем понятно о чем я пишу.
" Хочу быть мамой ребенка без особенностей развития"
Устала.