Да бы убедиться🥸что овуля была и я её всё таки чувствую, всё правильно так и есть. 10 дпо, тесты чистые.
Остаётся чуток подождать, и узнаю будет беременность или нет.По ощущениям кажется, что будут месячные.Выделения сегодня стали как с творожистыми прожилками
Эх жалко нельзя по этим параметрам определить, появился там кто или нет
Что отмечено на фото я не понимаю
Узист сказала, что матка хорошая, что там что-то пышное 🤭