Войти
ольга
Ромашка, 8 лет 10 месяцев Самара

Девочки sos

Ольга
Алексей, 10 лет 1 месяцАрина, 7 лет 3 месяца Москва

От горла лизобакт можно, безвреден, нос я всегда аквалором промывала, а когда совсем уж тяжело было, то лазолван Рино, но это когда ночью задыхалась, а сморкаться и промывать не помогало. У меня еще ринит беременных ко всему был с самого начала.

0
01.07.2017
ольга
Ромашка, 8 лет 10 месяцев Самара

Спасибо))Столько слышу о лизобакте.Нужно брать..к врачу только 5ого числа.Я испереживалась вся.У меня и так старушка-плацента...ещё я заболела.Я нос аквамарисом промывают до попы он простите уж за мой русский Нос еле задышал ток под утро.Чем бедный ребёнок там дышит вообще не знаю

0
01.07.2017
Ольга
Алексей, 10 лет 1 месяцАрина, 7 лет 3 месяца Москва

В таких случаях я капли использовала, знаю что не полезно, но если я не сплю, не дышу и психую, то это вредней, чем один раз закапать. Зато такое счастье потом дышать😁 Болела с 34 по 38

0
02.07.2017
ольга
Ромашка, 8 лет 10 месяцев Самара

Ага

0
02.07.2017
ольга
Ромашка, 8 лет 10 месяцев Самара

Девочки спасибо вам огромное!!!!....купила лизобакт и пиносол. Злоупотреблять не буду конечно,но спасаться тоже надо от этой какашки. Не болейте

0
02.07.2017

погода нынче обманчивая, обязательно пейте все теплое, а Лизобакт по 2 таблетки прям рассасывайте до полного растворения 3-4 раза в день можно, им нужно 8 дней лечиться, он и бактерии убивает и иммунитету помогает врач говорила. Берегите себя, выздоравливайте!

0
02.07.2017
ольга
Ромашка, 8 лет 10 месяцев Самара

Спасибооооо огромное дай Бог всё будет хорошо)

0
02.07.2017
Нина
Ванечка, 15 летГлеб, 8 лет 3 месяца Москва

Нос промывать аквалором, я капаю пиносол. Горло полоскать миромистином хорошо и можно брызгать тантум верде, рассасывать лизобакт или фарингосепт. И самое главное - успокоиться. ☀️ Выздоравливайте!

0
01.07.2017
ольга
Ромашка, 8 лет 10 месяцев Самара

Да спасибо большое,стараюсь) Буду пробовать поменять эти ужасные капли.Моя гиня мне их в прошлый раз написала для носа Аквамарис.Толку от них

0
01.07.2017
Нина
Ванечка, 15 летГлеб, 8 лет 3 месяца Москва

Я бы посоветовала именно промывку аквалор в высоком флаконе , я брала с ромашкой и алоэ. Процедура не оч приятная , но зато потом реально как будто уходит воспаление на время сначала , а при систематическом использовании - совсем проходит. Нос пробивает и боль уходит эта противная.

0
01.07.2017
Tаня
Береза

с малиной поаккуратнее.

полощите солью.

0
02.07.2017
ольга
Ромашка, 8 лет 10 месяцев Самара

Да!спасибо 😊

0
02.07.2017

Да многие болеют на этом сроке, иммунитет ослаблен. В нос можно пиносол заливать )

0
01.07.2017
Моя 33 неделя и коляска для короля... 35+фотопуз

Похожие записи