Мне со следующего цикла назначена стимуляция клостилбегитом с 5 по 9дц по 2 таблетки. Оказалось, что в Гомеле его нет и в ближайших городах тоже. Если у кого нибудь из Беларусии( или из Гомеля) он есть, перешлите почтой, пожалуйста, я всё оплачу!
Сегодня 27 ДЦ, О не знаю когда была. Вчера и сегодня на мама тестах ( 10 мме) вижу очень слабенькую полосочку. Не могу понять это реагент или вторая полосочка. Вам когда нибудь реагенили мама тесты? Не знаю как быть, т.к. я на фемостоне 2/10, вчера была последняя таблетка второй фазы и сегодня надо начинать новую пачку.
Сегодня 9-10 дпо. Сверху тест на О ( сделан был17.02.23), второй мама-чек сегодня утро, третий мама тест сегодня в обед (чувствительность 10). На утреннем мама- чеке была очень слабая вторая полосочка. В обед решила сделать мама тест и на нем тоже есть слабая вторая. Кому нибудь мама тест выдавал реагенты? На фото плохо видно, в живую намного лучше.
Идёт уже третий цикл после лапары (по поводу СПКЯ), а овуляции как не было, так и нет. На лапаре выяснилось, что правая труба не проходима (с левой все ок), и надсечки сделали только на ЛЯ. На следующий цикл назначена стимуляция. Стимулировать будут клостом 100 мг. Может у кого была похожая ситуация, помогла ли стимуляция?
Вчера мне сделали лапару, так как у меня поликистоз яичников и трубы проверяли. По итогу одна труба полностью не проходима, а вторая хорошо проходима. Поэтому мне сделали надсечки только на том яичнике, где труба проходима. Может у кого он была похожая ситуация, как быстро получилось забеременеть?
10.10.22 мне назначена лапоароскопия по поводу СПКЯ и заодно трубы проверят. Цикл у меня всегда был сбит. АМГ - 15.6. Своя овуляция за последние три года была только 2 раза. Девочки кому делали лапару, Цикл после неё у вас востоновился и как быстро получилось забеременеть?
Всем привет! В следующем цикле назначена стимуляция, т.к. у меня СПКЯ. Буду принимать клост по 50 мг с 3 по 7дц. Девчонки, кто его принимал, как вы себя чувствовали? Набрали ли вы вес?
У меня СПКЯ. Сегодня на приеме врач сказала, что нужно делать лапароскопию. Я спросила что может стимуляцию овуляции попробовать сначала? Но она ответила, что с моими прилично увеличенными яичниками и возрастом (мне 30 лет) лучше сделать лапару. И пока я буду ждать свою очередь на лапару можно попробовать простимулироваться. Так я вот не знаю стоит ли мне вообще пробовать стимулироваться (ведь это не дешево) или спокойно ждать лапару??? Может у кого-нибудь была похожая ситуация?

