Войти
Марина
39 лет Гомель, Беларусь
На сайте с 28.12.2016, последнее посещение — 5 часов назад
Добавить заметку
20
записей
13
друзей
2
подписчика
Марина
Планирую Гомель
Ищу Клостилбегит

Мне со следующего цикла назначена стимуляция клостилбегитом с 5 по 9дц по 2 таблетки. Оказалось, что в Гомеле его нет и в ближайших городах тоже. Если у кого нибудь из Беларусии( или из Гомеля) он есть, перешлите почтой, пожалуйста, я всё оплачу!

5
Марина
Планирую Гомель
//или реагенты?

Сегодня 27 ДЦ, О не знаю когда была. Вчера и сегодня на мама тестах ( 10 мме) вижу очень слабенькую полосочку. Не могу понять это реагент или вторая полосочка. Вам когда нибудь реагенили мама тесты? Не знаю как быть, т.к. я на фемостоне 2/10, вчера была последняя таблетка второй фазы и сегодня надо начинать новую пачку.

7
Марина
Планирую Гомель
Примерно 9-10 дпо

Сегодня 9-10 дпо. Сверху тест на О ( сделан был17.02.23), второй мама-чек сегодня утро, третий мама тест сегодня в обед (чувствительность 10). На утреннем мама- чеке была очень слабая вторая полосочка. В обед решила сделать мама тест и на нем тоже есть слабая вторая. Кому нибудь мама тест выдавал реагенты? На фото плохо видно, в живую намного лучше.

Марина
Планирую Гомель
Нет овуляции

Идёт уже третий цикл после лапары (по поводу СПКЯ), а овуляции как не было, так и нет. На лапаре выяснилось, что правая труба не проходима (с левой все ок), и надсечки сделали только на ЛЯ. На следующий цикл назначена стимуляция. Стимулировать будут клостом 100 мг. Может у кого была похожая ситуация, помогла ли стимуляция?

Марина
Планирую Гомель
Лапароскопия позади

Вчера мне сделали лапару, так как у меня поликистоз яичников и трубы проверяли. По итогу одна труба полностью не проходима, а вторая хорошо проходима. Поэтому мне сделали надсечки только на том яичнике, где труба проходима. Может у кого он была похожая ситуация, как быстро получилось забеременеть?

Марина
Планирую Гомель
Лапароскопия

10.10.22 мне назначена лапоароскопия по поводу СПКЯ и заодно трубы проверят. Цикл у меня всегда был сбит. АМГ - 15.6. Своя овуляция за последние три года была только 2 раза. Девочки кому делали лапару, Цикл после неё у вас востоновился и как быстро получилось забеременеть?

9
Марина
Планирую Гомель
Стоит ли попробовать стимуляцию?

У меня СПКЯ. Сегодня на приеме врач сказала, что нужно делать лапароскопию. Я спросила что может стимуляцию овуляции попробовать сначала? Но она ответила, что с моими прилично увеличенными яичниками и возрастом (мне 30 лет) лучше сделать лапару. И пока я буду ждать свою очередь на лапару можно попробовать простимулироваться. Так я вот не знаю стоит ли мне вообще пробовать стимулироваться (ведь это не дешево) или спокойно ждать лапару??? Может у кого-нибудь была похожая ситуация?

Планирую
с 01.07.2014