Я в ужасе от своей тупости. Только сегодня поняла смысл этой фразы несмотря на то, что немецкий начала 5 лет назад учить. Раньше коверкала по-разному: "на брундершафт", "на брудерншафт " и т.д. :))))))
Я в ужасе от своей тупости. Только сегодня поняла смысл этой фразы несмотря на то, что немецкий начала 5 лет назад учить. Раньше коверкала по-разному: "на брундершафт", "на брудерншафт " и т.д. :))))))