Войти
жду мальчика, 21 неделя Кёльн

Странный сон, запишу, чтобы не забыть имя.

Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Мюнхен

В я знаю это имя) Бабушка рассказывает, что этим именем ее маму родственники подкалывали) типа че Ольгой назвали, лучше бы Лепестиньей))) так что 80 лет назад оно уже было смешным 😋

0
14.04.2019
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Кёльн

В интернете пишут молодые девушки, которые довольные своим именем Лепестинья. 80 лет назад было смешным, а сейчас может стать модным.

0
14.04.2019
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Мюнхен

Ой я не хотела вас задеть, просто и не подумала, что вы его для малыша приглядели))) конечно может!

0
14.04.2019
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Кёльн

Нет:)))). Ни в коем случае не задели:))). Мне самой интересно, кто такое имя знает. У нас будет мальчик, имя выбрали. Для девочки тоже давно выбрали. Мы с мужем за международные и распространённые имена, чтобы в большинстве стран проблем не было. Никто не знает, куда ребёнка в будущем занесёт.

0
14.04.2019
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Мюнхен

А ну хорошо))) и мне близок такой выбор) но других в этом вопросе вообще не сужу, мало ли кому че нравится) вот поэтому и испугалась, что меня не так поняли

0
14.04.2019
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Кёльн

Родители могут называть как нравится и как не запрещено по закону. А там ребёнок поменяет имя, если захочет. Моя однокурсница была Валерия, стала Мия. Мечтала девочка о загранице.

0
14.04.2019
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Мюнхен

Валерия оч даже ничего для заграницы) а моя одноклассница была Светлана, стала Мона)

0
14.04.2019
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Кёльн

Хорошо, если люди имя осознанно и по собственному желанию меняют.

Среди моих знакомых под влиянием одной властной мадам (их начальницы и родной некоторым из них тёти) новоприбывшие в Германию поменяли имена, Таня стала Моникой, Ростислав стал Ронни и одна девушка стала Мишель. Вот такого я не понимаю.

0
14.04.2019
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Мюнхен

Интересно))))

0
14.04.2019
Мама девочки (6 лет) Дюссельдорф

Интересный какой сон! Тоже никогда не слышала это имя.

Я вообще очень люблю сны, мне, благо, часто снятся такие, что хоть фильм по ним снимай. Бесплатное приключение от нашего мозга 😁

Мне почему-то кажется, что основное в твоём сне - страх не успеть. Может мозг подсказывает, мол, рожать скоро, надо начинать шевелиться в этом направлении, готовиться К этому событию 🙂 А может просто тоска по родным местам... во время беременности, мне кажется, у каждой даже самой самостоятельной женщины есть потребность снова стать маленькой, чтобы не мы об окружающих заботились, а они - о нас.

В любом случае будет впоследствии интересно узнать, покажут ли что-то поиски на кладбище.

0
14.04.2019
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Кёльн

Страх не успеть во сне - это моя заниженная самооценка, которая у меня всегда была. Во снах частенько меня сопровождает. Выражается в жизни в повышенной тревожности. Лечится очень медленно. После замужества стало значительно лучше благодаря мужу, он на меня в этом плане очень позитивно влияет.

С кладбищем будет интересно. Там все старые захоронения с польскими именами. Польское поселение, от туда мои польские корни. Не думаю там славянско-татарское имя найти. А вдруг. Может в будущем встречу человека с этим именем.

0
14.04.2019
Мама двоих (23 года, 12 лет) Цинциннати

Ну, ты шибко то гормону не поддавайся)) твоему ребёнку жить в Германии.

Тем более , мальчику)))

0
14.04.2019
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Кёльн

😆 Неее. Мы за традиционную ориентацию ;)

0
14.04.2019
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Берлин

ой, Лариса, картошка - к слезам... Куда ночь, туда и сон.

0
14.04.2019
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Кёльн

Картошка - это основа нашей повседневной жизни и незаменимый продукт для выживания. Меня она не смущает. Имя интересное очень.

P.S. Только что посмотрела ради интереса, картошка снится к доходу.

0
14.04.2019
Экватор! 20+0 Ах вот для чего нужен пуз!

Похожие записи