Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Кёльн

💙 6 💙 месяцев

Мама девочки (6 лет) Дюссельдорф

Поздравляю с полугодием!🥰🥰🥰 Скоро отсчёт не в месяцах, а в годах пойдёт... время, остановись! Я тоже не могу налюбоваться и нацеловаться. Муж уже ругает, говорит, неженку и разбалованную девушку вырастим. А как ее не целовать и не баловать???

Sterntaler - посмотрю, спасибо за отзыв. Тоже вечная проблема с носками.

С весом у нас один-в-один ситуация, очень мало набирать стала. Общий вес хороший, но прироста почти нет. Так что рассматриваю вариант прикорма с 4 месяцев, хотя очень не хотелось бы. А Петер уже готов, раз ротик открывает и подражает папе. Обязательно напиши потом, как ваши продвижения на "взрослой кухне"☺

Мне эргорюкзак неудобен совершенно, зато мужу очень подходит. Мне почему-то кажется, они на мужчин больше и рассчитаны, на широкие плечи. Лею в рюкзаке от моей груди как-то выкручивает неестественно. А в слинге нормально. Но вот какой-то промежуток между рюкзаком и слингом я бы тоже хотела. Если купишь потом, буду рада отзыву.

Планка у вас прям как оз фитнесс-студии👍😅

А вообще, желаю вам больших и маленький умелок и удачи с прикормом!🥰

0
10.03.2020
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Кёльн

Спасибо за поздравление и пожелания!

Скажи мужу, что в таком возрасте разбаловать невозможно! Это профилактика психических заболеваний. До 8 месяцев очень важно целовать и обнимать ребёнка, также удовлетворять по возможности все его желания. Дай мужу почитать Гонсалес «Целуйте меня». Или пусть посмотрит https://m.youtube.com/watch?v=5SdnWSZuVJM

0
10.03.2020
Мама девочки (6 лет) Дюссельдорф

Он вряд ли такое читать будет 😁 ему проще мне на слово поверить😅

0
10.03.2020
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Кёльн

Пусть видео смотрит

0
10.03.2020
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Кёльн

Если ротик открывает, то это не означает, что малыш готов к прикорму. Там много пунктов, которые нужно учитывать. Петер ещё плохо сидит с поддержкой. Прикорм идёт 👎🏻👎🏻👎🏻.

Если у тебя руки чешутся что-то дать малышке, то лучше дай смесь.

https://m.youtube.com/watch?v=sB27KS5NA5w

https://m.youtube.com/watch?v=skp91kG1kdE

0
10.03.2020
Мама девочки (6 лет) Дюссельдорф

Видео чуть позже посмотрю, пока нет возможности. Спасибо. У нее в конце марта U4, буду спрашивать педиатра. С одной стороны, отсутствие прибавки угнетает, с другой - счастливый упитанный ребенок.

0
10.03.2020
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Кёльн

Немецкие врачи не против прикорма в 4 месяца. Нам советовали даже тогда, когда Петер очень хорошо набирал вес.

0
10.03.2020
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Кёльн

У меня после похода по шопинг центру с эргорюкзаком начали сильно болеть плечи. Мой муж признался, что слинг ему удобнее.

Я не знаю, буду ли покупать ещё одну переноску. Но эта очень понравилась. Могу себе для путешествия представить. Маленькая, легенькая. Попробуй в каком-то магазине. Мы пробовали в BabyMarkt.

0
10.03.2020
Мама девочки (6 лет) Дюссельдорф

С коляской у вас совсем не сложилось?

0
10.03.2020
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Кёльн

С коляской никак.

0
10.03.2020
Мама двоих (6 лет, 3 года) Бангкок

какой милый)))) планку делает)

Наш так же упражнялся с 5-ти месяцев, а ровно в 6 пополз на четвереньках)

0
09.03.2020
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Кёльн

Спасибо :). Как быстро у вас получилось! Супер👍.

Наш малыш с рождения ленивый, поэтому я рассчитываю, что ещё несколько недель у нас будут спокойными. 😁

0
10.03.2020
Мама двоих (6 лет, 3 года) Бангкок

А что же будет когда пойдет 🤣

Вы не состоите в мамском чате, случайно?

Хочется где нибудь початиться

0
10.03.2020
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Кёльн

Дети очень разные! Я готова удивляться новыми умелками.

Нет. В чатах никаких не состою:(.

0
11.03.2020
Мама двоих (6 лет, 3 года) Бангкок

Я состою в одном, класном, но хочу еще)) Еслт хочушь пиши номер в личку, я добавлю Воцап

0
11.03.2020
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Кёльн

Мне муж воцап и тому подобное запретил. Типа не безопасные штуки. Так что я таким вообще не занимаюсь. Даже Инстаграмма нет.

0
12.03.2020
Мама двоих (6 лет, 3 года) Бангкок
😱 муж "запретил". Ну хоть здесь разрешает))))))
0
12.03.2020
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Кёльн

БейбиБлог не требует установки приложения. Хочешь с телефона смотри, хочешь с компьютера. У мужа проблемы именно с некоторыми приложениями.

Как альтернатива вацапа мы пользуемся Threema

0
12.03.2020
Мама двоих (6 лет, 5 лет) Берлин

Лариса, поздравляю Петера с прошедшим полугодием и с первыми зубами! Как зубы прорезались, безболезненно? Я чуть в окно не вышла 🤭 а их еще впереди 19. Надеюсь, последующие полегче будут.

Какашки у Макса что до прикорма, что после, как воняли, так и воняют 🤣 единственно, я заметила, что моча теперь стала пахнуть характерно. Раньше ничем не пахла, просто водичка была.

С волосами тоже жопа. На полу всё в них, ребенок ползает, тянет в рот, жесть. Поскорее бы нормализовалось.

Во сколько Петер сейчас ложится и встает? Удается пораньше спать идти?

0
20.03.2020
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Кёльн

Настя, привет:). Спасибо за поздравление!

Зуб лез болезненно. 2 недели плохой аппетит и ночи на сисе. Днём капризный. В самый период прорезывания Петер был очень беспокойный. Плакал время от времени. Я думала, не выдержу. После того, как зуб вылез, это не прошло. Оказалось, второй зуб, который через 6 дней вылез. Теперь уже непонятно когда следующие полезут. Малыш грызёт всё подряд, чешет интенсивно верхнюю десну. И так уже долго. Зубов новых не видно.

График у нас отличный, с 22:00 до 9:00, плюс/минус час-два. Только до 1 ночи просит каждые 5-10 минут грудь. Потом каждый час-два. Когда ж он сам брать начнёт без моей помощи? Он же не кушать, а проверить, на месте ли сися.

0
21.03.2020
Мама двоих (6 лет, 5 лет) Берлин

О, хорошо стал спать наконец-то 👏🏻👍🏻

Да, с зубами веселье еще то. У вас сейчас верхние должны по идее вылезти.

У Макса второй нижний, судя по всему, лезет. Была небольшая передышка, и вот опять капризы начинаются 🤪

0
23.03.2020
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Кёльн

Держитесь!

Пусть зубки быстро вылезают.

0
23.03.2020
Мама двоих (6 лет, 5 лет) Берлин

Пусть! 🙏

0
23.03.2020
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Ульм

С полгодиком вас поздравляю! Наслождайся время быстро летит.

А волосы мои лезут досих пор.

С носками мы нездружились ну капец какие только не покупала все снимались когда малышка ползала, сейчас довольная выписала leder Krabbelschuhe в Limango теперь не снимаются.

0
11.03.2020
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Ульм

А вот от Sterntaler носочки я не пробовала🤔

0
11.03.2020
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Кёльн

Спасибо:).

У меня волосы полезли из-за щитовидки. Теперь с таблетки остановили.

Посмотрю обувь для ползания. У меня дома чешки кожаные лежат. Пока не пробовали. Но и малыш пока толком не ползает.

0
11.03.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Берлин

Поздравляю, Лариса!

Я тронута последним абзацем. С Торстеном я тоже купалась в любви, а с двумя это стало намного сложнее делать. Только начинаешь погружаться в океан любви с одним, как уже второй чувствует и мчится/ползет. Наслаждайся - это прекраснейшее время ♥️

0
10.03.2020
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Кёльн

Спасибо:).

Ты права. Я даже не представляю себе второго ребёнка рядом с Петером. Малыш забирает всё моё время, и днём и ночью. Так нуждается во мне. Я не хочу сейчас ни в чём его ограничивать. А я раньше о близнецах мечтала.

0
10.03.2020

Вот и пол годика, малышу! 🤗

Такой умничка🥰

0
13.03.2020
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Кёльн

Спасибо 😊

0
13.03.2020
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

6 месяцев уже! Какой большой мальчик! Скоро бегать уже будет:)

0
10.03.2020
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Кёльн

Да)))). Я в предвкушений когда? Одни детки в 10 месяцев начинают ходить, другие - в 1,5 года.

0
10.03.2020
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

Когда готов будет:)

0
10.03.2020
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Кемптен

С полугодием вас, как быстро время летит!!!

0
10.03.2020
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Кёльн

Спасибо:)

0
10.03.2020
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Мюнхен

Какая планка! 🤣

0
10.03.2020
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Кёльн

Спасибо:))). Планочка хороша для укрепления мышц спины. Надо с ребёнком вместе делать.

0
10.03.2020
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Мюнхен

Вот вот 😅

0
10.03.2020
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт

поздравляю :)

0
10.03.2020
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Кёльн

Спасибо:)

0
10.03.2020
Подарок 🎁 от Pampers. Можно ли заморозить мясо с баночки (детское питание)?

Похожие записи