Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Кёльн

Типичный вечер мамы… .

Мама двоих (4 года, 2 года) Рязань
Комментарий удален
0
02.05.2023
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Кёльн

Виктория, я тоже тортик кушать буду:).

5-ти часовая прогулка с ребенком - это, я думаю, супер.

0
02.05.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Рязань
Комментарий удален
0
02.05.2023
Екатеринбург

Виктория, а вы не готовьте ребенку еду, закажите!

0
02.05.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Рязань
Комментарий удален
0
02.05.2023
Екатеринбург

Виктория, так это ваш же совет - "чего самой страдать и мучиться, проще заказать". Вот и вам того же и желаю)))

0
02.05.2023
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Кёльн

Виктория, так я не доделала крем и побежала к ребенку. Крем не готовый. Я его в сторону отставила. Или надо было оставить гореть на плите?

0
02.05.2023
Мама троих (6 лет, 5 лет, 20 дней) Яя

Виктория, никто даже не может подумать, что маме нравится печь торт.

0
02.05.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Рязань
Комментарий удален
0
02.05.2023
Екатеринбург

Виктория, вероятно автор получает удовольствие от приготовления тортика и приятные комплементы от всех гостей на празднике, что тоже приятно. И вечно уставшая мама это как раз та, которая 24/7 с малышом, ограничивая свои личные возможности, интересы, проявления и потребности.

0
02.05.2023
Мама девочки (6 лет) Дюссельдорф

Главное, что в итоге всё получилось! Мы тоже в выходные прогуляли по 5 часов, причём реально только один раз минут на 10 присели поесть. А Лее хоть бы хны, она не нагулялась 🤣 вот что значит ребёнок по теплу соскучился. Хорошо вам посидеть в саду с тортиком!

0
03.05.2023
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Кёльн

Лёся, спасибо:). У тебя Лея снова гуляет! Вот новости. 😃Это хорошо. Как раз на теплый сезон.

0
03.05.2023
Мама девочки (6 лет) Дюссельдорф

Лариса, не, она гуляет всегда после оров дома, что не хочет гулять 🤣 а потом на цлице орёт, что не хочет домой. Классика жанра, в общем. Просто зимой в дождь я не парюсь и не выхожу, если мне не хочется. А летом в тепло мне самой хочется прогуляться и вытаскиваю ребёнка за шкирку 🤭

0
03.05.2023
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Кёльн

Лёся, знаем такой прикол. Зачем куда-то идти, если здесь и сейчас хорошо?

0
03.05.2023
Мама девочки (6 лет) Дюссельдорф

Лариса, кстати, буквально с неделю назад Лея тоже вырубилась в 18 на ночь без ужина, мытья и чистки зубов. Я пошла ей книжку читать. Думаю, почитаем полчасика, потом ужин, душ и в кровать, как раз около 19:30 будет. Она встала в 7:30 и была без ДС. Но насыщенный день изменил мои планы 🙈 в 18 уснула и всё, до 7:30 следующего дня. Ладно зубы, хрен с ними. Я за мочевой боялась 🤣 она последний раз писала около 15 часов дня, примерно... а потом вот уже в 8 утра следующего дня

0
03.05.2023
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Кёльн

Лёся, я такие «подарки» от детей в виде спокойного вечера очень даже люблю. 😁

Петер тоже нормально держался всю ночь. Утром даже не требовал сразу понести его в туалет. Поиграл 15 минут. Потом я встала и помогла малому снять трусы.

0
03.05.2023
Мама четырех (от 7 лет до 26 лет) Франкфурт-на-Майне

Живенький такой вечер:)

Во сколько заснул, раньше, чем обычно?

У меня вчера тоже дчь чуть не отключилась в истерике, но не заснула все-таки. Потом только в 22 уложились.

А в выходной 1 мая орала как резанная после прогулки. Мы были на антикмаркт, очень интересно.

Мне пришлось ее в кровати кормить, чтобы голодная не ложилась

Хороших вам посиделок с тортиком:)

0
03.05.2023
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Кёльн

Julia, спасибо:). Хорошо провели время, погода супер!

Заснул после 8 вечера. Обычно я рассчитываю 10 вечера.
Я тоже могу ребенка в кровати и даже на подоконнике покормить. 😂 Я вообще мать-пофигистка

0
03.05.2023
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Мюнхен

Да, бывают такие дни, когда много всего наваливается. Ты молодец! Тортику быть 💪🏻

0
02.05.2023
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Кёльн

Khaleesi , да 😋😋😋 Завтра день обжорства и 18 градусов тепла. 🥳🥳🥳 После обеда будем в нашем Garten тусить

0
02.05.2023
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Мюнхен

Лариса, и у нас потепление 🤪 хорошо отгулять 🙌🏻

0
03.05.2023
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Кёльн

Khaleesi , спасибо:)

0
03.05.2023
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Да ну нафиг торт готовить, особенно с мелким таким.но каждому свое

0
02.05.2023
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Кёльн

Эмили, ему 3,5 года. Это уже не мелкий. 😂

0
02.05.2023
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Лариса, взрослый мужик такой ))))

0
02.05.2023
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Кёльн

Эмили, 😃 точно. Я наблюдаю много сходства между сыном и мужем. Даже обзываются в унисон. 🤣
Надеюсь очень на место в саду. Что-то я себя не нормальной чувствую, потому что мой «мужик» не хочет сам ходить утром в туалет, подниматься домой на второй этаж. 🙈 Я его каждый раз ношу на руках. Он никогда сам не кушает. Кормлю. Одеваю и так далее. Жду, когда переклинит мальчика или в сад пойдет. Просто физически тяжело 15 кг ребенка на руках носить и хочется больше с ним рисовать, чем его обслуживать. Ну как-то так. Пока всё получается. Криво порой получается, но нас устраивает.

0
02.05.2023
Мама двоих (7 лет, 3 года) Нижний Новгород

Всё хорошо, никто не умер, всё живы, здоровы, а значит вы справляетесь на отлично!

А вообще, с одним ребёнком такого возраста - это считай отдых! А тортик, в следующий раз, проще купить, вы же не кондитер? Ваши старания всё равно никто не оценит, а если и так, то вскоре забудут.

0
02.05.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Нижний Новгород

🥺 Я так мечтаю о тортике. Хорошем таком, пропитанном. Не жирным.

0
02.05.2023
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Кёльн

Катастрофа, да! Понимаю. Я после родов спала и мечтала о медовике. 🤤🤤🤤 Потом мужа послала в город в русский магазин и тортик оказался слишком сладким и приторным. Одно разочарование. 😩 Через пару месяцев после этого у меня появилось время и я испекла свой любимый медовик 😋

0
02.05.2023
Мама двоих (12 лет, 4 года) Новосибирск

О да ! Как только мама занята , так тут же детки все сделают для внимания 😉 тут же у ребёнка конец света . Знакомо 😅.

0
03.05.2023
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Кёльн

Даниела, 😂 как точно Вы заметили!

0
03.05.2023
Мама двоих (3 года, 16 лет) Геленджик

Такой замечательный,уютный и тёплый пост,было приятно прочитать🤗

0
22.06.2023
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Кёльн

Марина, спасибо 😘

0
22.06.2023
Петер 3 года и 7 месяцев Мама научила 🙈🙈🙈

Похожие записи