7 лет

Termin bei der Kinderwunschklinik

Лучше,если вы будете вместе ходить на все термины. А что касается Вас, то не думайте,что они вас считают больной. Просто все процедуры будут проходит только с вами. Им нужно вас подготовить, настроить,потому что это вы будете вынашивать беременность. А муж нужен в данном случае только для материала и для поддержки. Поэтому не берите все на свой счёт. Я пошла на ЭКО совершенно здоровой женщиной, проблемы были у мужа. но что не сделаешь ради любимого человека.
10.08.2017
Я просто немного не понимаю систему. Мой муж время от времени следил за состоянием своего здоровья в очень крутой Киндервунш клинике в центре Кельна. Мы там и замораживали на год, потому что у него были 3 очень рискованные операции. Так вот мы приходим после последней операции, чтобы проверить, не повреждены ли органы. Результаты получились лучше, чем до операции. Заморозку попросили выбросить. Меня удивило, что на консультации врач сказал, что этого хватит для искуственного оплодотворения, не исключена вероятность естественным путём. Но ничего не назначил для улучшения спермы. Витамины я выпросила у Hausärztin. Поэтому я думаю, то ли нет смысла мучать мужчин(и витамины не помогают), то ли клиникам это не выгодно.
10.08.2017
Мой муж ничего не принимал. Пришел с плохими результатами в Unikid. Сдал сперму и все. Потом ещё раз на всякий случай перед моей пункцией.
10.08.2017
Приветик:). Хочу поделиться с Вами новостями. У мужа улучшилась спермограмма. Он пил витамины и пару недель принимал женские таблетки от рака (странная методика в Германии). Короче то ли время, то ли лекарства помогли. У него прогрессивных с 0% выросло до 5%. Вторых по скорости с 27% выросло до 42%. Поэтому откладываем ЭКО и ещё пробуем. На ЭКО меня в этом году никто не возьмёт из-за проблем со щитовидкой ((((. Беременность не запрещают, но не рекомендуют. Я записалась на консультацию на лапароскопию.
02.04.2018
У меня тоже проблема с щитовидной, но это не противопоказания, наоборот, нужно сейчас беременеть. Щитовидка не улучшится, а рожать все равно надо. Я очень рада за вас. Скоро будем читать от вас про первый токсикоз и другие прелести беременности. Желаю удачи 😊
02.04.2018
Спасибо:). Но у меня болезнь Базедова, которую я безуспешно лечу с 2014 года. Врачи рекомендуют либо удалить щитовидку, либо "убить" ее радиацией. Тогда рисков во время будущей Б. не будет. А так она у меня очень агрессивная. Я пью таблетки, которые при Б. нельзя. Сказали, если забеременею, то прерывать не будут, а переведут на другие таблетки, которые безопаснее для плода и хуже для меня. Надо напроситься у хаусарцта на анализы по печени. В униклиник вообще сказали раз в 2 недели печень мониторить из-за таблеток. Разумно было бы послушать врачей, но я так боюсь без органа остаться.
02.04.2018
Блин. Нельзя читать интернет. Теперь боюсь беременеть. "Если смотреть правде в лицо, то базедова болезнь и беременность - это, вне всякого сомнения, два несовместимых понятия. Так, к примеру, если факт зачатия удается выявить в сроки до двенадцати недель, тогда женщину чаще всего отправляют на аборт. Если же Вы на такой шаг пойти не сможете, тогда придется идти на риск, который будет связан не только с Вашим здоровьем, но и со здоровьем Вашего малыша. Специалисты советуют не беременеть при наличии данной патологии. Лучше всего для начала вылечиться и уже после этого думать о зачатии ребенка. Источник: https://www.tiensmed.ru/news/post_new10826.html"
02.04.2018
У моей мамы удаляли щитовидку, тод ко не печень, а сердце надо проверять, потому что большая нагрузка на сердце идет от гормональных препаратов.
03.04.2018
Поэтому набрала 7 кг. Никакого спорта нельзя. Пульс может просто так затарабанить, даже когда лежу. Вообще штука интересная. Встала, кофе сделала и ощущение что вагон кирпичей разгрузила))). В моем случае и печень страдает. Я пью таблетки четвёртый год (с перерывами) вместо одного года как все нормальные люди. Всё, даю щитовидке последний шанс. Если в этот раз не прокатит, побегу на облучение записываться.
03.04.2018
Ой ей. 😢
04.04.2018
У нас такая же ситуация. муж и в России и здесь сдавал спермаграмму... примерно одно и тоже в результате... плохая морфология 20 % хорошей . И там и здесь ему говорят что с 20% спокойно можно забеременеть. Вот мы спокойно и беремением 8 лет.
23.08.2017
Мы ждём 4 года. У мужа в марте было 27%, но не лучшего качества. Купили недавно витамины. Больше ждать не хочу. Мне будет в этом году 31, мужу 41. У него очень слабое здоровье. Готовимся к 4 операции. И это за 1,5 года. Никак не отпускают болячки. Говорят, что у него организм истощён длительными болезнями(более 10 лет) и может быть как у 55 летнего мужчины.
23.08.2017
Обоим надо конечно, но по своему опыту могу сказать, если у вас все хорошо, то более углубленно обследуйте мужа, 4 год это уже срок. И если Б была, то стоит задуматься о качестве спермы мужа.
10.08.2017
А качество то не очень, даже очень плохое. В первый раз тоже чудом забеременела. Он на тот момент лекарства принимал, которые снижают возможность зачатия к нулю. Врач говорил, что он быстрее выиграет в лотерею, чем сделает ребёнка. Уже 1,5 года он эти таблетки не принимает, но здоровье у него в целом слабое. Теперь моя задача - заботиться о здоровье мужа. Побольше здорового питания и заставлять гулять на свежем воздухе. Меня полностью после ЗБ проверяли, сказали, что я здорова. Может что-то и изменилось за 3,5 года.
10.08.2017
Третий ДЗ, переезд, стресс. Движения или покой? Тепло или холод? Что лучше при менструальных болях?