Улучшаем шансы на успешное зачатие;)

ЭТА ИКОНА СВЯТОЙ МАТРОНЫ МОСКОВСКОЙ! ПОМОЖЕТ ВСЕМ ТЕМ, КТО ХОЧЕТ УЛУЧШИТЬ СВОЁ САМОЧУВСТВИЕ, ПОВЕРИТЬ В НАДЕЖДУ, НАЙТИ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ, А ТАК ЖЕ УКРЕПИТЬ БРАК. РАЗМЕСТИТЕ У СЕБЯ , И ЕЁ ЧУДО ПОМОЖЕТ НАМ ВСЕМ, НА ТО БОЖЬЯ ВОЛЯ!
Святая Матушка Матрона! Прошу тебя всем сердцем и душою, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба божьего Дмитрия и рабу божью Елену о прощении грехов всех наших совершенных волею и неволею, ведением и неведением. Помоги нам зачать, выносить и родить здоровых малышей! Молю тебя о помощи! Пожалуйста, помоги нам! Верим в помощь твою! И надеемся на Милость Божью! Благодарим Тебя за то что Ты рядом с нами, слышишь молитвы наши и помогаешь нам! Спасибо Тебе Матронушка! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа! Ныне и присно и Во Веки Веков. Аминь. Аминь. Аминь
Пишу этот пост в первую очередь для себя, для того, что бы выговориться самой себе, вспомнить всё по порядку. Я дошла до момента, когда могу принять, отпустить и поблагодарить судьбу за то хорошее, что было, и то плохое, что многому меня научило и изменило. (текст будет очень длинный).
Всем привет)))).
Меня зовут Лариса. Мне 30 лет. Я родом из Украины. Вышла замуж за немца и переехала жить в Германию.
На сайт ББ попала случайно, когда хотела в интернете почитать что-то интересненькое и помечтать о беременности:). Мы с мужет уже 4 года хотим деток.
О себе: Я спокойный человек снаружи и очень чувствительный внутри. Люблю читать толстые книги, танцевать и вязать.
Буду рада общению и знакомству. Прошу всех обращаться со мной на "ты")))