Войти
Киев

девочки, вам эпиляцию на дому делают на кушетке или на диване? я вот че то задумалась))

Мама двоих (11 лет, 5 лет) Киев

Если мастер не соблюдает личную и вашу гигиену то на диване. Если соблюдает, то на кушетке с одноразовыми пелёнками.

0
17.08.2017
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Киев

Ну это другой вопрос, её гигиены) я своих только на кушетка приглашаю)

0
17.08.2017
Мама троих (14 лет, 8 лет, 1 год) Лодзь

на кушетке конечно. На диване низко и у мастера после этого проблемы со спиной

0
17.08.2017
Мама двоих (14 лет, 32 года) Нью-Йорк

А есть разница? Если мастер умелый, то в любом месте хорошо сделает.

0
17.08.2017
Киев

а что мешает положить пеленку на диван?))

0
17.08.2017
девушки, посоветуйте пожалуйста хорошего венеролога в Киеве Девули, а не подскажете, где не очень дорогая инъекционная косметология в Киеве?

Похожие записи