Мама двоих (11 лет, 5 лет)
Киев
Если мастер не соблюдает личную и вашу гигиену то на диване. Если соблюдает, то на кушетке с одноразовыми пелёнками.
0
17.08.2017
Ответить
Мама двоих (11 лет, 5 лет)
Киев
Ну это другой вопрос, её гигиены) я своих только на кушетка приглашаю)
0
17.08.2017
Ответить
Мама троих (14 лет, 8 лет, 1 год)
Лодзь
на кушетке конечно. На диване низко и у мастера после этого проблемы со спиной
0
17.08.2017
Ответить
Мама двоих (14 лет, 32 года)
Нью-Йорк
А есть разница? Если мастер умелый, то в любом месте хорошо сделает.
0
17.08.2017
Ответить