Кровь после взятия онкоцитологии при эктропионе
Доброй ночи! Мне 32, беременностей не было, планирую. Эктропион, эрозия. Сдаю онкоцитологию раз в год, кольпоскопию стараюсь тоже. По цитологии "плоский и призматический эпителий без атипии, эритроциты, компоненты эндоцервикса и зоны трансформации присутствуют". Попала сегодня к врачу, никогда у нее ранее не была, вроде приятная и опытная. Но ще
Читать далее