Войти
nastya ivanova
Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 30.12.2016, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Кровь после взятия онкоцитологии при эктропионе

Доброй ночи! Мне 32, беременностей не было, планирую. Эктропион, эрозия. Сдаю онкоцитологию раз в год, кольпоскопию стараюсь тоже. По цитологии "плоский и призматический эпителий без атипии, эритроциты, компоненты эндоцервикса и зоны трансформации присутствуют". Попала сегодня к врачу, никогда у нее ранее не была, вроде приятная и опытная. Но ще