Всем доброго время суток. Я , как в первый раз.
И так. 17 Д.П.О тест.
Всем доброго время суток. Я , как в первый раз.
И так. 17 Д.П.О тест.
Суть вопроса в заголовке. может ли она начался на 8дпо.

Знаю рано. Но странно себя чувствую. В живую она есть но очень бледная.Появилась сразу. А когда подсохла то стала бледной.
Наверно с таким пролет. И грудь не болит, и пятка не чешется. ;(
Вообще ничего. Ну аппетит странный. Ну усталость.
Странная ситуация. Мои плановые месики опоздали. Но пришли. Они были (ну , как были, еще мажет ) 7 дней вместо 3. После них высыпало прыщами и болит голова. Слабость и хочу постоянно спать. Перед месячными тест был положителен, но пошли ж эти... Бхм подумала , но прищи после месиков? Постоянная охота жрать... Ну скажите , может быть беременность?
И так моя бт упала до 36.7. Тест положительний и живот не болит. Грудь не сдулась и болит. Выделения , как молочко. Я беременна? Если да , то почему моя бт упала? Сорвалось? Ждать месячные?
Поскольку есть не станданые ощущения. Замочила тест. Прошу заранее мне не писать про " голубые " тесты. У меня на эту тему свое мнение ;) энто раз. А во, вторых другого тупо и не было.
Ну вот. З сыном меня тот тест не подвел. :)