Войти
Lina
Торонто, Канада
На сайте с 02.01.2017, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
87
записей
1
друг
3
подписчика
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Торонто
Переживаю.

Всем доброго время суток. Я , как в первый раз.

И так. 17 Д.П.О тест.

Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Торонто
3 фаза?

Суть вопроса в заголовке. может ли она начался на 8дпо.

5
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Торонто
Тест .9дпо.

Знаю рано. Но странно себя чувствую. В живую она есть но очень бледная.Появилась сразу. А когда подсохла то стала бледной.

Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Торонто
Странный график. Переживаю.

Наверно с таким пролет. И грудь не болит, и пятка не чешется. ;(

Вообще ничего. Ну аппетит странный. Ну усталость.

Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Торонто
Странные месячные.

Странная ситуация. Мои плановые месики опоздали. Но пришли. Они были (ну , как были, еще мажет ) 7 дней вместо 3. После них высыпало прыщами и болит голова. Слабость и хочу постоянно спать. Перед месячными тест был положителен, но пошли ж эти... Бхм подумала , но прищи после месиков? Постоянная охота жрать... Ну скажите , может быть беременность?

Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Торонто
Бт в день х

И так моя бт упала до 36.7. Тест положительний и живот не болит. Грудь не сдулась и болит. Выделения , как молочко. Я беременна? Если да , то почему моя бт упала? Сорвалось? Ждать месячные?

Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Торонто
Тест. Дубль 1.

Поскольку есть не станданые ощущения. Замочила тест. Прошу заранее мне не писать про " голубые " тесты. У меня на эту тему свое мнение ;) энто раз. А во, вторых другого тупо и не было.

Ну вот. З сыном меня тот тест не подвел. :)

6
Михаил- мой принц
17 лет 4 месяца
Кресник-Никитка
14 лет 5 месяцев
Кресница- Анютка
11 лет 10 месяцев