Вот и детки подрастают и решилась я на поделки. Моя первая поделка на 23 февраля. Надеюсь я на этом не остановлюсь и меня не покинет вдохновение. 

Мама мальчика (3 года)
Краснодар
23 фераля
Мама мальчика (12 лет)
Краснодар
Сделают они, конечно же. Старший с отверткой бегает все откручивает, а младший только за пирожками охотится. В этом году пропустили праздники и пока без поделок. Фетр остался, как распечатаю поле для Марракеша, так коврики сделаю красивые, у меня красивые строчки на машинке есть
0
15.03.2018
Ответить
Мама троих (27 лет, 21 год, 13 лет)
Киев
А у меня швейная машинка так и осталась в желаниях :(.
Теперь не знаю нужна ли она мне.
0
15.03.2018
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Краснодар
Мне кажется она всегда нужна. Я часто постельное шью из-за разнобоя подушек и одеял, да и кровать у нас нестандартная, плюс штаны часто подшиваю. Самую простую все равно как-нибудь купи
0
15.03.2018
Ответить
Мама троих (27 лет, 21 год, 13 лет)
Киев
да, наверное, надо. Я раньше не то, что брюки подшивала, а и одежду шила себе и старшему. Давно это было...
0
15.03.2018
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Краснодар
0
29.12.2022
Ответить