Войти
жду девочку, 20 неделя Санкт-Петербург

В середине октября...

планирую беременность Донецк

эээх, такая хороша история, тоже очень хочу осчастливить мужа, но видимо пока что не суждено, 3дпо а пя как болел в овулю, так и периодически болит, а поясница каменная вот уже второй день(

0
08.01.2017
планирую беременность Донецк

а Вам я желаю легкой беременности и родов)

0
08.01.2017
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! Я вам желаю, чтобы в самое ближайшее время и с вами произошло прекрасное событие и вы увидели свои заветные полосочки😉

0
08.01.2017
планирую беременность Донецк

спасибо большое!

0
08.01.2017
планирую беременность Ижевск

Господи!!! ну я читаю и прямо все,как у меня)) тоже всегда болит и наливается грудь и я краем мозга думаю-что уж в этот месяц сильнее обычного) и про примету-это вы в точку

только вот тестика в 2 полоски я еще ни разу не видела.....поздравляю вас!!!

0
08.01.2017
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! Желаю и вам двухполосных тестов столько, сколько сами захотите)😊

0
08.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Вена

Классно)))! Тоже по груди начала догадываться, что что-то здесь не так. Она от боли прям горела у меня! При чем началось это дней за 10 до задержки. И сразу еще сны начали сниться какие-то маразматические: яркие, длинные и, главное, запоминающиеся. А сюжет был - ну, просто сумасшедний дом! Я когда мужу их с утра пересказывала, мы оба ржали до истерики)))

0
09.01.2017
В ожидании сигналов)) Дурацкие волнения

Похожие записи