Наши новости на 23 недельке
Моя первая беременностьУ нас сегодня 23 недельки ровно. Время уже идёт на убыль, включается обратный отсчёт, примерно через 17 неделек смогу взять свою крошку на руки. Все чаше думаю о родах и почему-то мне совсем не страшно, хотя понимаю, что это будет совсем непросто! Наверное встреча с доченькой затмевает все ужасы родов)
Часто стала натыкаться в новостной ленте о грустных исходах беременности, умом понимаю, что читать такое не нужно и у каждого свой путь, но все равно читаю, рыдаю и молю Бога, чтобы с нами это не произошло...да чтоб ни с кем больше такое не произошло, это самое страшное...Вообще стала подвержена частым сменам настроения, то апатия, уныние, то все злит и бесит, то безудержное веселье. Все больше влюбляюсь в своего мужа, он стал очень внимательным и нежным, постоянно наглаживает пузико, говорит о планах, как он будет с дочкой гулять, читать, играть)) в эти минуты счастье меня переполняет)
Доча толкается чаще, но по прежнему очень нежно. Недавно ходили в ресторан с живой музыкой, так она там тоже потанцевала и даже сделала такой кувырок, что я аж вскрикнула от неожиданности 😄 а потом затихла, видимо устала и легла спать)
Если в первом триместре я литрами пила клюквенный морс и наседала на яблоки, сейчас до трясучки хочу картошки, грибов и кваса😍 ещё гречку полюбила страшно) белорусских корней у нас нет, но муж смеётся, говорит точно белоруссочку мне родишь)
Печалит только то, что это все сплошные углеводы, не самая полезная пища, но ничего поделать с собой не могу😬
Вот и сейчас написала про картошку и слюна пошла))) пойду поем 😜
Светлая
И у нас сегодня ровно 23 недели)) Мальчишечка пинается ощутимо. Я чем больше читаю на сайтах про беременность и роды, тем меньше боюсь самого процесса. Приходит понимание, что все вполне можно выдержать и награда посмотрит на меня любимыми глазками))) Настроение мое сходит с ума, мужа бывает даже жаль, но себя контролировать сложно. Еще хочется начать покупать нужное. Три пачки памперсов уже есть и комод пеленальный заказан.
25.02.2017
Ответить
Наталя)
вот блин прочитала про квас.........капец )))))))
про грустные истории я тоже натыкаюсь блин стараюсь гнать мысли..
25.02.2017
Ответить