Роды были непростые, сил писать подробности сейчас нет... но счастье моё родилось и это главное! 13.06.2017 в 21.15, 3550 г и 50 см, копия своего папочки) моего пока нет ничего)
Всем односрочницам да и просто беременяшкам лёгких родов в нужный срок, а планирующим поскорее обрести такое же счастье! 
Здоровья и много много сил!
