Войти
Анастасия
34 года Россия
На сайте с 04.01.2017, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
56
записей
11
друзей
3
подписчика
Для тех, у кого проблемы с кишечником, желудком или лишним весом.

Народное средство, проверенное лично мной и моими близкими.

Овес цельный (в скорлупе) продается в аптеке.

Засыпьте дно (см 3) овсом, залейте кипятком и оставьте на 12 часов его.

Утром водичку слейте в кастрюльку, а сам овес прокрутите через блендер/мясорубку или растолчите ложкой. Когда овес будет как каша, положите его в дуршлаг и процедите той водой, которую вы изначально слили в кастрюлю (сливайте снова в емкость, не в раковину). Очистки от овса у вас останется в дуршлаге, их выкиньте. А вот водичку и процеженную кашку смешайте и давайте малышу по чайной ложке, за 30 минут до еды. Пейте его и сами. Поможет кишечнику, желудку, почкам, и даже похудеете немного.

Сначала часто будете ходить в туалет по маленькому или даже по большому, это нормально и быстро пройдет.

всем советую.

Какие витамины и лекарства вы пьете?

Я принимаю дюфастон с первого дня беременности (год назад был выкидыш и низкий прогестерон), фолиевую кислоту, курантил (густоватая кровь у меня).

Сказали еще йодомарин принимать, но я почему то не хочу. Нужен ли он? И можно ли его принимать долгое время?

Сон - моя прихоть.

Как же хочется спать, постоянно, в любом месте. Хоть с подушкой ходи везде. А после сна так сладко, так приятно, прямо как в детстве. Вот это подарочек от малыша 👍

Слева внизу живота странное ощущение

Слева внизу живота странное ощущение. Это не боль, это не тяжесть. Просто порой чувствую данную область тела.

Это матку чувствую?

Нормально ли это?

Крайне редко может быть легкая боль внизу живота, тупая, не ноющая.

Выделения беловатые.

На прием только 12 числа.

У кого такое было?

2
Порой мне кажется, что я не беременна.

Иногда кажется, что я не беременна. Три теста показали || . Тошнило всего пару дней, затем прекратилось.

Сегодня наступила шестая неделя (акушерская), а меня не тошнит, прихотей нет, аппетит обычный, сплю хорошо, ничего не беспокоит, только поясница иногда побаливает, но это привет от остеохондроза.

Наверное это хорошо, когда нет каких - либо вкусовых предпочтений. Но ощущение, что все, как до беременности, иногда даже забываешь, что находишься в положении.

А как протекает ваша беременность?

Две полоски на тесте за неделю до месячных

Многие врачи говорят, что это невозможно. Но успею опровергнуть это мнение.

За неделю до месячных я сделала тест и увидела заветную вторую полоску. Тест я делала после рабочего дня. Затем через два дня сделала еще один тест. И снова //.

Всем здоровых малышей!

5
Елизавета
8 лет 9 месяцев