Добрый вечер!!! Девчата подскажите пожалуйста кто ел роллы при беременности последствия были?! Слушала Малышеву термически не обработанная рыба категорически запрещена беременным. А хочется очень , но и побаиваюсь ((
сами делали с мужем и нормально. но рыбу не сырую все же брали. А если хотите сырую - можно на сутки в морозилку ( все бактерии помрут) читала где-то.
Спасибо огромнейшее всем! да хочется Филадельфию ))
Не стоит,риск токсоплазмоза и другой дряни. Я тоже при б хотела,но держалась. А как родила,так и расхотела))
У меня сестра поела не так давно в итоге рвало два дня, хотя я ее предупреждала что есть нельзя
Я ела и в ту, и в эту беременность. Главное, чтобы место было проверенное. Если боитесь рыбу - берите роллы без рыбы и не берите суши.
Я ела роллы. Суши старалась особо не кушать где рыба есть. А все остальное позволяла себе
Можно роллы и без рыбы,криветка ,краб ,овощи и тд
Там рыба мало соленая... Ну и берите запеченные. Чтобы 100 процентов ок все было
Кушайте с креветками или овощные