7 лет

Всем привет!

Сил вам, ребенок это огромное счастье. Лёгкой беременности
09.01.2017
Вы правильно решили. С первой беременностью у меня таже история,только парень остался. Столько всего пережили,но сейчас смотрю на сына и готова его съесть,на столько он любимый и главное мое чудо
04.01.2017
Хорошо, что сейчас показал свое истинное лицо! Наслаждайтесь работой, своим интересным положением, а всё остальное не важно. Трудности будут, но есть такая поговорка "Дал Бог зайку, даст и лужайку!" Всё будет хорошо!!! Ваша главная задача сейчас - родить здоровую ляльку !
04.01.2017
Всё что ни случается, к лучшему! Згаю, странно странно звучит, но... Как бы ни было тяжело, потом, сквозь годы, можно будет улыбнуться и подумать "Господи, как хорошо, что случилось именно так!" Главное - маленькое родное Солнышко растёт внутри тебя, а значит, ты не одна! Лёгкой Беременности и родов и Мужчину Настоящего и верного!!!
04.01.2017
Какой глупый... Ты поступила правильно, что не послушала его! Конечно будет и трудно и тяжело. Но все проходит, а ребенок всегда будет с тобой. А это родная кровинушка. А "жених" еще не раз пожалеет, что так поступил. Легкой беременности и родов!!! И желаю встретить настоящего мужчину, который сможет поддержать в любую минуту!
04.01.2017
Майя все будет хорошо! Поверьте! В моем случае я была замужем 4 года и забеременела. Муж был рад, вот только на 4 месяце он поднял на меня руку. Меня на месяц положили в больницу с угрозой выкидыша. Потом за 2 недели до родов он ушел! Я была просто в шоке. После родов он вернулся, но начались пьянки и гулянки. Стал мне угрожать, что если я его буду доставать собой и ребенком он уйдет. Когда сыну было 3 недели произошел скандал и он ушел. С тех пор ребенком он не интересовался. Так вот к чему я это веду. Было много трудностей и проблем с ребенком, НО СЧАСТЬЯ И РАДОСТИ В ТЫСЯЧУ РАЗ БОЛЬШЕ!!! Я не пожалела ни разу о ребенке! Единственное о чем я жалею, нужно было чтоб он ушел раньше. Беременность была бы легче. Теперь у моего сына хороший отец, а у меня любящий муж. P.S. еще мне нравится поговорка переделанная "Мужик приходит и уходит, а дети с нами навсегда"! Удачи Вам!
04.01.2017
Все будет хорошо! После рождения не забудьте подать на установление отцовства и алименты. Лишним не будет!
04.01.2017
04.01.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Маленькая жизнь внутри меня )))))