Войти
Зеленоград

Специалист по детскому сну

Мама троих (15 лет, 11 лет, 11 лет) Москва

Про самостоятельный сон хорошая книга Трейси Хогг. Она как раз консультант по сну младенцев. Но сама я не смогла действовать по её рекомендации, у моих детей и сейчас засыпание только со мной. А вот подруги пользовались и очень хвалили.

0
11.01.2017
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Москва

Да все груднички такие,все кто на ГВ просыпаются ночью и болтаются на груди и спят вместе с ней,это нормально.Я и с первым вместе спала, и со вторым сейчас вместе,все спят все довольны. С первым я помниться тоже прыгала,а потом плюнула и начали спать вместе.

0
10.01.2017
Мы наконец сели!

Похожие записи