Или я одна такая? Дело в том что последнее время ни фига не успеваю, приходится иногда убраться спокойно ночью когда дети спят или приготовить.
Я тоже сова. Люблю делать дела по дому в ночное время. Никто не мешает, единственное что не делаю - не мою полы. У меня ребенок моет пол сам. Нравится ему потом по мокрому скользить)) Мою Глориксом. Так как средство полностью безопасно для детей, не боюсь поручать это важное дело ребенку. Кстати, средство не содержит хлорки и дезинфицирует. А после уборки приятно пахнет в квартире.
Муж ругается... а я кайф ловлю, когда ночью готовлю.. даже при том что днем я одна дома.. все-равно прет больше ночью:)
ну меня тоже в беременность перло в первую и спальню таскала и кашеварила ночами
И я готовлю и убираю ночами, иногда желею, что ночь такая короткая! Не каждую ночь конечно, но раза 3 в неделю стабильно. А еще глажка. Днем сын штурмует доску в попытках добыть утюг. И поверьте таких полуночниц много, у меня есть такие подруги!
Неее( я так не могу.валюсь спать сразу после детей.максимум мужу готовлю чай с вкусняшками- он любит хомячить ночами.
убраться ночью не получается - буду греметь, все проснуться. А вот посуду мою, но не готовлю.
И я!!)) вот уже вступаю в ночную смену. У нас в городе уже 00.15.