
Многие дети любят )))
Мой сын очень любит даже простой хлеб "кирпич". Помню, летом на рынке подойдем с ним к ларьку с хлебом. Всем детям покупают булочки, ватрушки сладкие. А я своему хлеб простой. Продавщица ине говорит, мол если у вас денег нет на булочку сладкую ребенку, возьмите бесплатно ))) А я говорю, что не будет он булочку сладкую (он правда не ел их), а любит именно обычный хлеб, простой ))) Мы потом знаменитые на весь район стали. Все подходили и спрашивали "Это тот мальчик. что плюшки не ест? А ест обычный хлеб?" ))) А сын отломит кусок хлеба и уминает его в коляске )))
0
30.03.2017
Ответить
это гуашь,красили друг друга,приказала не смывать, помыли только когда Маша заснула,
0
31.03.2017
Ответить