Войти

Не знаю почему они так любят батон

Kristina
Лев Владимирович, 11 лет 10 месяцев Москва

Многие дети любят )))

Мой сын очень любит даже простой хлеб "кирпич". Помню, летом на рынке подойдем с ним к ларьку с хлебом. Всем детям покупают булочки, ватрушки сладкие. А я своему хлеб простой. Продавщица ине говорит, мол если у вас денег нет на булочку сладкую ребенку, возьмите бесплатно ))) А я говорю, что не будет он булочку сладкую (он правда не ел их), а любит именно обычный хлеб, простой ))) Мы потом знаменитые на весь район стали. Все подходили и спрашивали "Это тот мальчик. что плюшки не ест? А ест обычный хлеб?" ))) А сын отломит кусок хлеба и уминает его в коляске )))

0
30.03.2017
Сашенька
Машенька, 13 лет 3 месяцаМитенька, 11 лет 10 месяцевВанечка, 10 лет 2 месяца Волгоград

А что это такое желтенькое на голове?)

0
30.03.2017

это гуашь,красили друг друга,приказала не смывать, помыли только когда Маша заснула,

0
31.03.2017
То ли я херовая мать, то ли все заебало. Про манку

Похожие записи