Здравствуйте) ребёнку 1 год, а у меня молоко стало приходить очень сильно, я даже когда только родила столько молока не было. Почему?
Мама мальчика (7 лет)
Ярославль
Ну в годик наверное редко уже кормите? Вот и накапливается. Или ночью много висит на груди. (Ночью вырабатывается гормон, который отвечает за количество молочка)
0
10.09.2020
Ответить