Войти
Мама девочки (3 года) Улан-Удэ

Грудное вскармливание

Мама мальчика (7 лет) Ярославль

Ну в годик наверное редко уже кормите? Вот и накапливается. Или ночью много висит на груди. (Ночью вырабатывается гормон, который отвечает за количество молочка)

0
10.09.2020
Не переворачивается Контрацептивы

Похожие записи