7 лет

Отеки+Большая прибавка = Стационар((((

Спасибо девочки за поддержку)))) Напишу в следующем посте как в итоге пролежала там 2 недели!! Нелегкое было время, но мы на позитиве)))
15.07.2017
Все будет хорошо! Только в этом году погода сильно прибавила проблем нам, беременяшкам, от такой жары в НСК, почти все мы поплыли с отеками(((( Но ничего, крепись, подлечись и все будет хорошо! У меня, кстати, отеки на лодыжках смотрели, хотя отекала я в основном около пальчиков И я пила много морсов с брусничкой в жару, так как брусника мочегонным эффектом обладает, прям даже помогало) Но это на возможное будущее, хотя я думаю, что после капельниц у тебя такого не будет больше))))
30.06.2017
Инн, терпи, дружочек. Все мы больницы не любим, но ради ребятёнка надо потерпеть.
29.06.2017
как я тебя понимаю,все то же только отеков пока нет (надеюсь и не будет ттт),постоянно пугают стационаром,я бунтую пока, на вес грешу не частым и полным стулом да и к врачу на прием попадаю к часу к двум,до приема плотно ем,не могу же голодать до обеда чтоб вес меньше был,а боли у меня в правом подреберье но грешу на свой остиохондроз,он мне везде болями отдает,все будет хорошо,удачи и здоровья вам и малышу!
29.06.2017
Болит бок(( .... Обо всем))