Котенок и беременность

Ты просто туалет за ним не убирай пока беременная..так-то наверно не должно быть..не первый же раз в своей жизни ты котов гладишь.. У нас уже был кот,поэтому такого опыта конечно нет..а так малышам будет весело конечно вместе расти!
30.01.2017
Вот я тоже так думаю.... Малышам будет не скучно и потом в детеныше надо с детства воспитывать любовь к животным... 😊😊😊
31.01.2017
На сколько я знаю, то если вы раньше имели кошку, не кота, то уже не страшно, а вот если впервые, то может быть реакция.
30.01.2017
Все детсво провела с котами, но токсоплазмоз был отрицательный... А потом несколько лет уже жила без котиков и вот решились
31.01.2017
Знаете, у меня была кошка и когда я забеременела, то деть ее уже никуда не могла. Родился сын и все было хорошо. Но недавно я нащупала у сына воспаленный лимфоузел на шее. На всякий пожарный пошли к хирургу. Он сказал, что все лимфоузлы на шее у ребенка воспалены, а значит организм с чем то борется. Говорит, что судя по красным глазкам и припухлостям под глазками это больше всего похоже на аллергию. сразу спросил есть ли у нас кошка. Сказал, что сейчас это самая распространенная причина аллергий у детей. именно кошки. Сказал, что когда его жена забеременела, он сразу избавился от кошки в доме (даже не стала спрашивать каким образом). Я говорю, что сын родился и кошка уже была. И что никогда никаких признаков аллергии не было у ребенка. Врач сказал, что не всегда аллергия проявляет себя слезящимися глазами, чиханием и сыпью. Полно скрытых симптомов, таких как воспаленные лимфоузлы например. Типа организм с рождения борется с аллергеном, а мы и не в курсе. И что это очень плохо. Теперь вот сдаем кучу анализов. Пытаемся выяснить причину воспаленных лимфоузлов. Это ведь может быть и банальный вирус. Но проверимся так же и на аллергию. Так что я бы на вашем месте не заводила котика пока.
30.01.2017
Спасибо!
31.01.2017
Детский сад/ поликлиника Чулки на роды