Девочки, начиталась ужастиков оочень волнуюсь теперь.
подсадили 2 эмбриона в криопротоколе 19 апреля ХГЧ на 9 дпп - 247, на 15 дпп 1956. На узи на 16 дпп видно только одно плодное яйцо 6,7 мм. Как думаете с таким ростом хгч все нормально? Очень боюсь ЗБ или анэмрионии, так как через это уже прошла, правда в тот раз хгч рос оочень медленно.