Здравствуйте мои хорошие девочки! Сегодня я хочу рассказать Вам, кто же живёт в животике? Записались мы с гр.мужем на узи, чтобы узнать пол нашего чада 14 февраля) на УЗИ меня как только не крутили, и просили походить и посидеть... Все бесполезно мы закрыли крестиком свои ножки и не собирались показывать свой пол. Я немного расстроена конечно перезаписалась через 2 дня по рекомендации врача. Пошла я не одна сегодня взяла свою бабулю, но та испугалась и на УЗИ со мной не зашла. Опять... меня крутили, вертели... Ничего!!! Ногами все закрыто... И я сама того не ожидая на весь кабинет говорю: - Ну покажи маме кто ты?! И тут вы мне не поверите, моё чудо вытягивает ножки к голове ииииии показывает свой... вареник!!!! Боже мой, я от удивления(я была уверенна что там мальчик) засмеялась. Врач меня уверила что 100% девочка!!! Господи я счастлива и прошу у него, чтобы моё сокровище, моя кровинушка была самая здоровая и счастливая девочка на всём белом свете!!! А пока сиди в пузе и набирайся сил, мама тебя безумно любит и так сильно ждёт!!!
жду девочку, 22 неделя
Волгоград
