Сегодня был знаменательный день, я три дня просто до слез хотела мела. И вот свершилось, я его купила и прямо на улице заточила как самое вкусное яство
!! Плевать на тех кто на меня смотрел, это был гастрономический оргазм
. Завтра иду к врачу и рассказываю про свою страсть, походу железа не хватает! 
Беременность и ЖАЖДА МЕЛА!!!
в мелках помимо мела ещё и клей и гипс. А это не очень полезно.
Не советую кушать его.
Нет знаете это просто какой то сдвиг, я хотела именно мела, такой, каким в школе на доске писали))) Я его нашла и съела))) Да вы представить не можете какое это удовольствие и кайф, я его теперь целый день нюхаю(новый фетиш) 
Хахахаха, я Вас понимаю!!! Самой хотелось мела до жути. В итоге я его только жевала и выплевывала, не глотала, боялась навредить малышке! Это был кайф, его запах и вкус, мм мм.....! Муж ржал надо мной. В итоге за 1,5-2 месяца я уничтожила 30 мелков. На всякий случай взяла их в роддом, но после родов отпустило. Я их понюхала, попробовала на вкус, мелки оказались такими противными и с химическим запахом. Так что любовь к мелу прошла мгновенно!))))))
мне свекровь рассказывала,что когда 50 лет назад ходила беременная моим мужем,ее такая же беременная подруга ввиду отсутствия мела лизала побелку на стенах подьезда. вот это действительно жесть😃
Это представить тяжело насколько вкусно! Я когда мужу позвонила, спросила, отгадай что я ем? А он взял и сразу угадал
вот это я ему плешь проела за него 
