Девочки,кто что скажет?У меня сильные боли,при том как говорила,сегодня ходила на узи,беременность маточная,угрозы нет,отслойки нет.Спать не могу.
А как со стулом? Регулярно? К вечеру обычно кишечник дует,может и он давать распирающие тянущие боли. А вообще выпейте ношпу или папаверин вставьте. Скоро организм адаптируется,пройдёт дискомфорт.у вас сейчас гормональная буря, организм настраивается, помогите ему своим спокойствием.
В туалет постоянно бегаю,как будто метеоризм огромный.Очень похоже на Ваши слова.Я и стараюсь лежать смотреть отвлекюшие фильмы и читать книги:)спасибо огромное...
лучше конечно свечи вибуркол, но главное разобраться-это кишечник или матку тянет. Если постоянно вздувает, то кишечник, исключите хлебобулочные, там дрожжи и они провоцируют вздутие, и проследите за питанием, что ещё именно в Вашем рационе провоцирует вздутие. У меня так было от фасоли, от кураги(вернее её излишества) да и вообще если еду сразу чаем запить, то всё в животе бродить начинает
Вы прогестерон не сдавали? Где конкретно болит?
Прямо очень сильные или просто ноюще-тянущие?
В большинстве ноющие...но к вечеру начинается что то особенное.Приступами,и в пот бросает.