Войти
Мария Зыкова
Ксюша, 10 лет 11 месяцев Новотроицк

Помогите, не могу так больше!!!!🙏🙏🙏

Дарья
Георгий, 11 лет 3 месяцаИоанн, 10 летИлья, 8 лет 6 месяцевМария, 6 лет 4 месяцаСтепан, 4 года 6 месяцевДаниил, 3 года Абинск

Рано? А какая уже разница один или двое? Ладно бы о первом речь шла... вспомните свои чувства о неудачной беременности и поймете хотите вы второго или нет. Ну или поговорите с мужем открыто и объясните как есть не прячась за бытовыми аспектами.

0
31.08.2018
Мария Зыкова
Ксюша, 10 лет 11 месяцев Новотроицк

Понимаешь с одним легче все таки.

0
31.08.2018
cyma
Сын, 16 лет 11 месяцевДочь, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Я тоже не знала хочу или нет, даже скорее не хотела. А муж хотел, в итоге случайно забеременела))

0
31.08.2018

почему если наоборот женщина хочет, а мужчина нет, то случайно не забереневаешь? а? ))))

0
31.08.2018

Считаю, что готовы должны быть оба! Одно дело мужу хотеть, а женщине еще забеременеть, выносить и родить. Да и потом большая часть забот о ребенке ложится на женщину, а если она особо не желала этого ребенка, то будет прямо как каторга, так нельзя. Может еще подождать, пока вы сами созреете, вы еще такая молодая🤗

0
31.08.2018

Я придерживаюсь того мнения, что детей надо рожать когда этого хотят оба, или хотя бы если этого хочет женщина, потому что именно на нее ложится большая часть всех сложностей и перемен. Если вы не готовы - не стоит.

0
31.08.2018
Любовь
Вера, 7 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

У вас же куча времени, куда торопиться? Да и что значит, должен быть мальчик? Дети под заказ не рождаются. А если вторая девочка будет, вас так и будут заставлять рожать до посинения? Имхо, ребёнок должен появляться тогда, когда его сильно и безоговорочно хотят оба родителя.

0
31.08.2018

Если больше ничем не заниматься, то отчего ж нет. Образование вы получили желаемое, карьеру построили, квартиру купили, мир посмотрели, отдохнули как мечтали, научились чему желали, занимаетесь любимым делом, отчего ж не родить теперь

0
31.08.2018
Анастасия
Лили, 10 лет Барнаул

А как у вас с жильём? Муж хорошо зарабатывает? У вас образование, работа есть?

0
31.08.2018
Отдых, или мамы не заслужили!?

Похожие записи