Войти
Мама девочки (1 год) Новотроицк

Ненавижу свекровь!

Мама двоих (7 лет, 5 лет), планирую беременность Тамбов
А может быть попробовать её всё-таки не ненавидеть, а полюбить? И первой пойти на мировую, а то драться, ругаться и т.д как-то не способствуют хорошим отношениям. Многое зависит от нашего отношения, попробуйте первой пойти на контакт, может быть и она вам на встречу пойдёт.
0
06.01.2017
Мама девочки (10 лет) Новотроицк
Я пробовала идти на мировую, мы мерились но потом она продолжала делать своё( за спиной меня оскорблять, мужу говорить какая я не хорошая и т.д)
0
06.01.2017
Ненавижу свекровь! За что????

Похожие записи