К чему я виду, она всюду лезит со своими советами, мы с ней и ругались и дрались и в открытую говорили что ненавидим друг друга, но все равно..
Куда бы мы не переехали она тут как тут, да я понимаю за сына переживает, но бл#ть есть же границы!!!!
Мне всего 21 год и у меня маленькая доченька, как говорит моя мама:- ты ей хоть дом языком вылежи, для них ты всегда плохая!!