7 лет

Каша.

А ребенок у вас аллергией не страдает? Я все вводила постепенно, так как очень боялась аллергии. Начинала с безмолочной низкоаллергенной кашки Хайнц. Сначала переживала как малыш будет кушать безмолочную кашу, но зря, ел хорошо, да и по вкусу она хорошая. Потом когда все виды ввела перешла на молочные и тоже вводила постепенно . Сама каши не готовила, так как в таком возрасте каша должна быть высоко растворимая, а как добиться этого самой ума не приложу.
22.02.2017
Сына начала кормить с 7 месяцев. До 8 месяцев ничего не ел, только грудное молоко пил. Потом уже постепенно начала давать. И начала как раз таки с кашок Хайнц. Учитывая, что мальчик аллергик, поэтому решила начать именно с низкокалорийной гречневой кашки . Она как раз без сахара и без молока. Сын вроде ел с удовольствием :))
12.01.2017
А чем-нибудь подслащиваете каши домашние?
11.01.2017
Флер Альпин - самые хорошие каши без лишних добавок, гипоаллергенные. Гречку только нигде не нашли. Готовлю сама: варю и блендерю. На свою гречку никакой реакции, на коробки - аллергия, даже на дорогие
10.01.2017
Я кормила умницей.сейчас когда у нас зубки варим сами.подруги есть которые варили сами и блендером доводили до нужной консистенции.я жила одна без помощников и зимой когда не всегда есть возможность выйти в магазин за молоком,решила что не зря ж прогресс идет-сколтко всеоо придумали для мам и малышей..вот и лопали готовую умницу и ту котопую водичкой разводить.
10.01.2017
Питание младенца Первый год: этапы физического развития младенцев