Аватар

Елена

Саратов, Россия
На сайте с 07.01.2017, последнее посещение — 2 часа назад
3 записи 12 друзей 0 подписчиков
На сайте с 07.01.2017, последнее посещение — 2 часа назад
Аватар Летний сыночек 7 лет 7 месяцев
Аватар Зимняя девочка 2 года 2 месяца
— Вы спросите у вашей ук, у них обычно есть всякие подсобки. Вполне возможно помогут Легкая коляска для 5 этажа
— Елена, интересно, что с дочкой подобного не припоминаю, может тоже было. Но не до такой степени точно. — Где то в облаках, было, но там просто наложилось, что всё было новое и неизвестное. А теперь вы на опыте и можете больше к чувствам прислушаться.
— Да, как я вас понимаю. Это пройдёт ближе к 1.5 и то не полностью, но станет гораздо легче) Впервые такое, паничаская атака от страха за ребенка.
— Слишком рано. Нужно ждать. Замершая беременность 😒
— Их же сейчас автоматически направляют в жк. По запросу врача. Выписка по родам!
— Елена, а через сколько вы родили после симптомов? — Анна, ночью. Ну т.е. днем вот эти симптомы, а ночью родила.
— Блин, надо найти опекуна. Адекватного. Нужно дать клич в сообществе, где уже есть дети в опеке или приёмные. Они чисто оформят, а выплаты будут получать прабабушка. Там у людей уже весь пакет документов, поэтому им проще. У них есть сообщества, моя под Как помочь ребенку 9 лет?
— У меня в этот день было полное отсутствие аппетита и спать я не могла совсем, хотя обычно со старшим спала в обед. Ну и да, жидкий стул и лёгкая тошнота. Скоро рожать?
— Елена, а что за врач на Ютубе? У меня есть месяц, чтобы попробовать всё. Но восстановление меня не пугает, как и сама операция - я бы за все то время, что мучаюсь с обострениями уже бы один раз от училась с восстановл — Фредерика, доктор Евдокименко "как лечить геморрой ". Там прям копеечное лечение, но реально помогло. Нужно ещё отказаться от туалетной бумаге совсем.
— У меня у мужа был геморрой. Он уже записался на операцию, но потом мы с ним нашли врача в ютубе, который рассказывал как лечить. Мы всё сделали, за две недели и больше не болело. От операции он отказался. Но там ещё из-за того, что операция даёт лишь в Злюся. Я бы даже сказала в бешенстве
— Вы самое главное сейчас пейте. Нужно выпить 2литра хотя бы. Успокойте, пожалуйста
— Это не колокольчик, а прям колокол, что нужно что-то менять. Психологи говорят, что нужно ставить опорные точки, ввиду выходов/выездов куда-то, смены картинки. В вашем доме не получится переключится с привычного сценария. Теряем друг друга.